Экскурсии в Калининграде

Ответить
vane4ka

Экскурсии в Калининграде

Сообщение vane4ka » 10 июл 2024, 14:15

Ребята, помогите мне советом своим. Какие архитектурные памятники и здания можно увидеть во время экскурсии по историческим кварталам Калининграда? И самое главное, где я смогу найти и заказать такие экскурсии? По личному опыту подскажите хороший сайт. Заранее спасибо большое.

potapovsergei0

Экскурсии в Калининграде

Сообщение potapovsergei0 » 10 июл 2024, 19:18

Во время экскурсии по историческим кварталам Калининграда вы сможете увидеть следующие архитектурные памятники и здания: Фридландские ворота, Медовый мост, руины Королевского замка, форт № 11 Дёнхофф и многое другое. Все перечислить у меня просто нет такой возможности. Хороший сайт для заказа экскурсий по Калининграду могу подсказать, сам им постоянно пользуюсь и всегда там есть полным полно разных экскурсий. Экскурсии в Калининграде https://ekskursiikaliningrad.ru/ здесь вы найдёте, есть всегда в наличии в каталоге разнообразные экскурсии, в том числе и по историческим кварталам города. Бронировать рекомендую заранее, пока есть места, так как если бронировать даже за два или три дня, то мест может просто не остаться. Бронируйте сейчас, тем более предоплата не нужна и все вы будете оплачивать на месте гиду.

Изображение

Ответить