Спецтехника в лизинг

Ответить
vane4ka

Спецтехника в лизинг

Сообщение vane4ka » 14 май 2024, 20:55

Спецтехника в лизинг мне нужна, ищу компанию с которой начну работать и у которой смогу его оформить. Вы не знаете, какие вообще моменты влияют на размер авансового платежа при оформлении спецтехники в лизинг? Где я смогу все заранее рассчитать?

potapovsergei0

Спецтехника в лизинг

Сообщение potapovsergei0 » 15 май 2024, 03:26

Здравствуйте, размер авансового платежа при оформлении спецтехники в лизинг зависит от стоимости лизингового имущества, срока лизинга и размера первоначального взноса по лизингу. Кстати, он обычно составляет от 10 % до 30 % Что касается расчетов платежа и выбора компании, то тут у вас трудностей точно никаких не будет, если посмотрите ресурс с помощью которого вы сможете не только быстро все рассчитать на онлайн калькуляторе, но и воспользоваться подбором. Вот он сайт, тут есть спецтехника в лизинг и выбрать компанию вы сможете очень быстро. Знакомьтесь с ресурсом, это вот реально самый лучший подбор лизинга онлайн, который может быть. Я только благодаря данному порталу смог сэкономить очень много времени, сил и нервов. Вам ресурс пригодится, это я вам могу гарантировать по личному опыту.

Изображение

Ответить